WarriorS. Lunar Light.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Архив » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 401

61

-Ну так и быть, я пойду с тобой, сказал Огни не смея отказываться. -Кристалл, будь на чеку, обратился глашатай к бурому коту. Надо бы нарвать кошачьей мяты на территории Двуногих, -появилась мысль у Огнегрива. Надо же как то лечить Звезду Мотылинки.

0

62

Звезда Мотылинки кивнула и кинулась к Нагретым Камням.
-Догоняй!
Крикнула она и помчалась из лагеря.
---Нагретые Камни---

0

63

Бегу, бугу, -ответил глашатай и побежал за Звездой Мотылинки.
-----Нагретые камни-----

0

64

---пещера предводителя---
Уже светало и Звезда Мотылинки вышла из пещеры. Кристалл все сидел на поляне и смотрел в небо.Может...мне не идти в свою пещеру? Звезда Мотылинки села на холодную землю и тоже начала наблюдать за рассветом.

0

65

Остролапка вышла на поляна и оглянулась. Её взгляд остановился на Крисе. "Он такой красивый" промелькнуло у неё в голове. Крис сразу же понравился Остролапке. Остролапка начала вылизываться изредка поглядывая на Криса.

0

66

-----Пещера предводителя-----
Огнегрив вышел на поляну и увидел, что на ней сидит Звезда Мотылинки и Кристалл. Они оба смотрят на небо.
Интересно, о чем они думают, -хотел узнать Огни и тут же вспомнил вчерашнии слова предводительницы: -Твое детство было лучше моего... Что же у нее случилось тогда, -этот вопрос стал беспокоить Огнегрива больше всего.
Тут он увидел что у пещеры войнов сидит Остролапка и умывается, но она постоянно прирывается и смотрит... на Кристала, -понял Огни и подошел к предводительнице.
-Привет Звезда Мотылинки, -поздоровался глашатай и предложил: -Может пойдем в рассветный патруль? -и сразу же беспокоясь спросил: -Ты уже лучше себя чувствуешь, чем вчера?

0

67

Звезда Мотылинки обернулась и кивнув Кристаллу подошла к Огнегриву.
-Да, все хорошо. Пошли. Давай только на границу с племенем Теней, мы там давно не были.
Мяукнула предводительница и задумчиво перевела взгляд на небо.

0

68

-Только не торопись, -сказал Огнегрив Звезде Мотылинки, посмотрел на нее , и они вместе пошли к границе с племенем Теней.
-----Граница Грозы и племени Теней-----

0

69

---за Огнегривом---

0

70

Крис поклонился в знак приветствия Огнегриву. Предводительница была толстой, не как обычно.Великое Звездное племя! Да она беременна! Мысленно воскликнул Кристалл и тут же вспомнил Сероушку.Они вместе хотели иметь котят, но ее уже нет. Молодой воин облизал рот и подошел к Остролапке.А она ничего... Пронеслось у кота в голове.Кристалл услышал запах одиночки и заметил кота, который был, когда убивали Сероушку. Воитель припал к земле и поплз навстречу врагу.Одиночка нарушал границу и Кристалл недолжен был сидеть молча, тем более он хотел мстить.Кристалл кинулся на врага и упал ему на спину. Асминар (так звали одиночку), зашипел и перевернувшись полоснул Криса по боку.
-Теперь ты будешь знать, как губить чужую любовь!
Зарычал Кристалл и выввернувшись дернул Асминара за хвост. Одиночка что было силы рванул по шраму на груди Кристала и оставил глубокую рану.Кристалл зарычал упал без сил.Асминар встал над воителем и прижал его лапы к земеле, лешая возможности встать.Всегда это действует! Пронеслось в голове у Криса.Воин зашипел и с призывным воинским воем начал драть живот одиночки задними ногами.Асминар зарычал и упал на Кристалла. Бурый воин выполз из под Асминара и взглянув в его голубо-серые глаза, которые навсегда потеряли свой блеск...
Кристалл устало встал и поплелся к краю поляны, там он сел недалеко от Остролапки и стал зализывать раны.

0

71

---граница с племенем Теней---
Звезда Мотылинки прибежала в лагерь и споткнулась о чье-то тело.Предводительница упала на спину и открыла глаза.
-Что, что здесь произошло?
Спросила Звезда Мотылинка.
-Кто этот кот?Кристалл, что тут произошло?
Бурый воин повернул голову к предводительнице.
-Это был одиночка, который присутсвтвовал при смерти Серноушки.Я отомстил ему, и защитил лагерь за одно.Кристалл откланялся и подошел к сидящей недалеко Остролапке.

0

72

Огнегрив примчался следом за предводительницей и увидел на земле тело неизвестного кота излевающего кровью.
-Кто это такой?, -спросил он повернув голову к Звезде Мотылинки. Огни увидел с какой злостью Кристалл смотрит на тело кота, сидя около Остролапки.
Видимо это он его убил..Но за что?, -спросил себя глашатай.

0

73

Из глотки Звезды Мотылинки  издалось тихое и глухое рычание.
-Этот тот кот, который убил Сероушку!
Прошипела Звезда Мотылинки, в ее глазах было солько злости, ведь Сероушка, была ее приемной сестрой.

0

74

Огнегрив слышал от Звезды Мотылинки про Сероушку, но даже не представлял, что ее мог убить этот бугай.
-Что же мы будем делать с телом? Где мы его похороним? -спросил глашатай глядя на тело предводительницу, пытаясь сменить тему.

0

75

-Я не собираюсь хоронить его!
Прохрипела предводительница и повернувшись к Огнегриву уткнулась в него своим носиком.
-Он убил мою приемную сестру.
Кошка никогда не рассказывала о своем родстве с ней.

0

76

Приемную сестру значит. Огнегрив всегда думал что Сероушка, это бывшая подруга предводительницы, но это оказалось не так....
-Тогда я отдам приказ воинам отнести на территорию Двуногих. Они то там точно с телом что-нибудь сделают.
-А теперь иди в свою пещеру, отдохни, у тебя сейчас стресс, -обратился глашатай к подруге.

0

77

Звезда Мотылинки горячо закивала.
Нет, я не хочу Огнегрив.
Мяукнула она.
-Нужно укреплять наш лагерь.В любую минуту могут напасть.
Предводительница проглотила слезы и вздохнула.

0

78

-Но с чего ты это решила? Разве что Звездное племя посылало тебе знак? -удивленно спросил Огнегрив ее.

0

79

-Не совсем то.
Мяукнула она и еще плотнее прижалась к боку любимогу.Живот начал болеть и колоть.
-Наверно один котенок будет...
Мяукнула предводительница.

0

80

Офф: Надеюсь роды будут не сейчас, завтра мне как то удобнее))
-И даже это хорошая новость. Огнегрив лезнул подругу в щеку и отошел от нее в палатку воинов. Следом за ним вышли несколько воителей и направились в лес, а двоя из них подошли к телу и поволокли в сторону жилищ Двуногих.
-Сейчас все будет впорядке. Воины принесут веток и укрепят изгородь и палатки.

0

Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Архив » Главная Поляна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC